Пистолет для герметиков Dana Lim T-22XP

Код ссылки : 9122 Распечатать
T-22XP — это высококачественный пистолет для герметика, изготовленный из нейлона, армированного стекловолокном, с легким алюминиевым стволом.
Цены на страницах различных стран могут отличаться
Цена:
211,75 €
шт / НДС включен
Количество
На складе производителя
Поставка: Спросить
До бесплатной доставки вам нужно
180,00 €

Информация о товаре

Dana Lim T-22XP — это высококачественный пистолет для герметика, изготовленный из нейлона, армированного стекловолокном, с легким алюминиевым стволом. Компактный и без стержня, он легкий и простой в использовании. Требуется минимальное расстояние из-за автоматической эвакуации воздуха при отпускании курка.

Рабочее давление можно легко и быстро отрегулировать с помощью регулировочного колеса, встроенного в рукоятку. Так что им можно управлять одной рукой.

Подача воздуха: макс. 8 бар. Усилие 1,60 кН (около 160 кг).

Обслуживание:
• Весь затвердевший герметик/клей ежедневно удаляется из пистолета без использования инструментов.
• Ежедневно смазывайте пневматическую муфту и штоки несколькими каплями масла для сжатого воздуха (бескислотное масло), чтобы поддерживать эффективность уплотнений.
• Никогда не используйте маслосодержащие средства для удаления ржавчины.
• Диспенсер и его части никогда нельзя погружать в чистящие средства.
• Давление подключения сжатого воздуха никогда не должно превышать 8 бар.

Производители

История Даны Лим началась в 1928 году. весной, когда Кай Леопольд Хансен придумал новый тип прочного клея. С тех пор Dana Lim известна в каждом доме датчан, а в остальной части Скандинавии и Европы стала известна как ведущий производитель клеев, герметиков и замазок, устанавливающий новые стандарты функциональности, качества и удобства использования.

Основные принципы компании: ориентация на клиента и рынок; разработка узкоспециализированных продуктов с учетом их использования; открытый, экологически безопасный и ответственный подход к делу.

Есть надежда, что эти три фактора помогут заложить устойчивый и долгосрочный фундамент для будущего роста компании и удовлетворения потребностей потребителей.

Сохраненные товары 0