Акриловый герметик Dana Lim Acrylic Clear 509, прозрачный

Код ссылки : 50931 Распечатать
Dana Lim Acrylic Clear 509 — это прозрачный акриловый герметик, используемый для заполнения узких трещин в деревянном каркасе, узких зазоров в оконных рамах, стыках панелей и в качестве защиты от проникновения воды, а также в других местах, где требуется герметизация узких зазоров.
Пакет
Цены на страницах различных стран могут отличаться
Цена:
6,95 €
шт / НДС включен
Количество
На складе производителя
Поставка: Спросить
До бесплатной доставки вам нужно
180,00 €

Информация о товаре

Dana Lim Acrylic Clear 509 — прозрачный пластоэластичный акриловый герметик. По мере затвердевания становится прозрачным и используется для заделки узких щелей в древесине рам, узких щелей в оконных рамах, для заполнения стыков панелей и в качестве защиты от проникновения воды, а также в других местах, где требуется заделка узких щелей.

Герметик также используется в качестве клея для деревянных деталей, кирпичных, бетонных поверхностей и хорошо сцепляется с большинством строительных материалов.

Удобен в использовании, окрашивается большинством обычных красок, подходит для наружных работ.

Инструкции по применению:
• Подготовка: Все поверхности должны быть чистыми, без масла, жира и незакрепленных частиц. Acrylic Clear 509 можно использовать без грунтовки на таких поверхностях, как дерево, камень, бетон, кирпич и окрашенные поверхности. Высокопористые поверхности необходимо загрунтовать 1 частью герметика Acrylic Clear и 2 частями воды. На практике разные материалы могут различаться, поэтому всегда рекомендуется проводить достаточные тесты на адгезию перед использованием, особенно для больших применений.
• Рабочая температура: от +5 °C до +40 °C.
• Нанесение: наносится вручную или пневматическим пистолетом. Герметик вдавливается на место и распыляется на шов. При использовании на открытом воздухе необходимо защищать от воды.
• Отверждение: формирование слоя - 30 минут при 23°C, относительной влажности 55%. Шов затвердеет прибл. 1-2 дня. Отверждается медленнее при более низких температурах и более высокой относительной влажности.
• Обработка: после отверждения можно окрашивать многими типами красок. Из-за различий в составе красок мы всегда рекомендуем тесты на совместимость.
• Очистка: Перед использованием инструменты можно промыть и удалить герметик горячей водой. Затвердевший герметик можно удалить только механическим способом. Защитный слой смывается водой с мылом.

Характеристика

Цвет Белый (прозрачный при затвердевании)
Удельный вес ~ 1,1 кг/л
Дата истечения срока 1 год в невскрытой упаковке при хранении в прохладном сухом месте

Сертификаты

Производители

История Даны Лим началась в 1928 году. весной, когда Кай Леопольд Хансен придумал новый тип прочного клея. С тех пор Dana Lim известна в каждом доме датчан, а в остальной части Скандинавии и Европы стала известна как ведущий производитель клеев, герметиков и замазок, устанавливающий новые стандарты функциональности, качества и удобства использования.

Основные принципы компании: ориентация на клиента и рынок; разработка узкоспециализированных продуктов с учетом их использования; открытый, экологически безопасный и ответственный подход к делу.

Есть надежда, что эти три фактора помогут заложить устойчивый и долгосрочный фундамент для будущего роста компании и удовлетворения потребностей потребителей.

Сохраненные товары 0