Полная система подъема упаковки Lifts All, до 600 кг

Код ссылки : 0000404046 Распечатать
Эргономичная грузоподъемная система «Lifts All» состоит из подвесной рельсовой системы или крана, пневматического подъемника «Bal-Trol» и захвата, гарантирующего безопасное, эргономичное и энергосберегающее обращение с упаковками.
До бесплатной доставки вам нужно
180,00 €

Информация о товаре

Эргономичная грузоподъемная система «Lifts All» состоит из подвесной рельсовой системы или крана, пневматического подъемника «Bal-Trol» и захвата (подъемного инструмента). Такие системы гарантируют безопасное, эргономичное и энергосберегающее обращение с материалами.

Большинство складов и заводов используют подъемную систему. Установка захвата в производственном процессе, на сборочной линии или на рабочих местах, где происходят повторяющиеся подъемные движения, может иметь большое значение. Поднятие тяжестей становится легким. Поза и движения операторов возвращаются к норме. Традиционные рабочие броски, требующие физической силы, теперь могут выполняться кем угодно. Это способствует более здоровому персоналу и меньшему количеству отпусков по болезни.

Подъемные системы могут быть адаптированы к конкретным потребностям клиентов и их рабочих мест. С полной подъемной системой рабочие могут поднимать мешки, коробки, бочки, рулоны и т. д. более эффективно и эргономично.

Индивидуальные системы верхних направляющих и стреловые краны обеспечивают гибкость при перемещении товаров на больших рабочих местах. В зависимости от ваших потребностей мы можем предложить решения, обеспечивающие эффективный рабочий процесс именно для вас. Верхние системы бывают разных конфигураций. Краны могут быть установлены на стенах, потолках или на столбах, закрепленных в рабочей зоне. Особенно популярным решением является мобильный стреловой кран «FlexiCrane Mobile», который можно перемещать в нужное место с помощью вилочного погрузчика.

«Bal-Trol», пневматический подъемник, обычно устанавливаемый на кран или подвесную рельсовую систему. С «Bal-Trol» груз можно поднимать и опускать.

Захваты бывают разных моделей в зависимости от груза и способа его обработки.

Полностью эргономичная подъемная система состоит из трех частей:
• Поперечная система или стреловой кран, который позволяет грузу свободно перемещаться в пределах определенного периметра.
• «Bal-Trol», который разгружает груз и используется для подъема и опускания.
• Захват (подъемный инструмент), который захватывает груз с помощью вакуумных присосок, механических захватов или крюка.

Характеристика

Максимальный вес поднимаемого пакета 600 кг
Максимальная высота подъема 1,5 - 8 м

Производители

Lifts All AB - шведский поставщик и производитель подъемного оборудования для продуктов и материалов в промышленности, на складах и в фармацевтике.

Lifts All была основана в 1981 году, и ее основной целью было продавать электрические кабельные гидравлические инструменты. В 1994 году компания заинтересовалась производством и продажей пневматических подъемных инструментов. За прошедшие годы компания Lifts All накопила знания и опыт в применении пневматических подъемных инструментов и систем.

Подъемные инструменты и системы основаны на уникальной технологии балансировки, которая позволяет пользователю перемещать груз, не чувствуя его веса.

Видение компании - обеспечить лучший рабочий день для всех, кто занимается упаковкой и обработкой грузов.

Сохраненные товары 0