Подъемный инструмент Lifts All Full Scale Bal-Trol, до 600 кг

Код ссылки : 0000404045 Распечатать
Подъемное оборудование «Full Scale Bal-Trol» может использоваться для балансировки или подъема грузов.
До бесплатной доставки вам нужно
180,00 €

Информация о товаре

«Full Scale Bal-Trol» можно использовать для балансировки или подъема грузов. Работает тихо, плавно и часто используется вместо цепной тали или ручного подъемника.

"Full Scale Bal-Trol" выпускается в девяти различных конфигурациях с различными пределами максимальной нагрузки от 25 кг до 600 кг. Длина цилиндра равна его высоте подъема, но высота подъема может регулироваться от 0,3 до 3 метров. Чтобы приспособиться к разным высотам потолка в разных рабочих условиях, «Full Scale Bal-Trol» доступен как в горизонтальной, так и в вертикальной версиях.

«Bal-Trol®» — запатентованный продукт и зарегистрированная во всем мире торговая марка. ATEX также был протестирован для конкретных источников воспламенения. Это означает, что оборудование можно безопасно использовать во взрывоопасной среде, независимо от зоны, не создавая опасности.

Характеристика

Максимальный вес поднимаемого пакета 600 кг
Требуемое давление воздуха 6-7 бар
Максимальная высота подъема 0,3 - 3 м

Сертификаты

Производители

Lifts All AB - шведский поставщик и производитель подъемного оборудования для продуктов и материалов в промышленности, на складах и в фармацевтике.

Lifts All была основана в 1981 году, и ее основной целью было продавать электрические кабельные гидравлические инструменты. В 1994 году компания заинтересовалась производством и продажей пневматических подъемных инструментов. За прошедшие годы компания Lifts All накопила знания и опыт в применении пневматических подъемных инструментов и систем.

Подъемные инструменты и системы основаны на уникальной технологии балансировки, которая позволяет пользователю перемещать груз, не чувствуя его веса.

Видение компании - обеспечить лучший рабочий день для всех, кто занимается упаковкой и обработкой грузов.

Сохраненные товары 0