Автоматический опрыскиватель низкого давления Wagner TOPFINISH GA 1020

Код ссылки : 2412471 Распечатать
Автоматический распылитель Wagner TOPFINISH GA 1020 для промышленных жидких покрытий убеждает превосходными свойствами распыления и высококачественным рисунком распыления.
Головка сопла
Способ разделения воздуха
Монтаж
Поставка материалов
Тип управления
Ход иглы
Цены на страницах различных стран могут отличаться
Цена:
1 344,85 €
шт / НДС включен
Количество
На складе производителя
Поставка: Спросить
До бесплатной доставки вам нужно
180,00 €

Информация о товаре

Автоматический распылитель Wagner TOPFINISH GA 1020 для промышленных жидких покрытий убеждает превосходными свойствами распыления и высококачественным рисунком распыления. Универсальный узел чрезвычайно малоизнашиваем, что снижает затраты на запасные части и вдвое сокращает затраты на техническое обслуживание. Это обеспечивает безопасное покрытие при непрерывной эксплуатации.

Благодаря модульной конструкции его можно использовать для различных работ, например, для покрытия деталей из дерева, металла или пластика, где требуется безупречный внешний вид и высокое качество поверхности.

Имеет сопло, состоящее из двух частей, состоящее из головки сопла и распылительной гайки, что позволяет сократить расходы. После износа необходимо заменить только распылительную головку. Все детали, соприкасающиеся с материалом, изготовлены из прочной нержавеющей стали, а игла имеет дополнительное износостойкое и антифрикционное покрытие.

Оптимизированная сверхпрочная упаковка и игла со специальным покрытием обеспечивают непрерывную работу. Даже после миллиона переключений в полевых испытаниях утечек не было. Соответственно, значительно сокращается количество операций по техническому обслуживанию. Благодаря модульной и удобной в обслуживании конструкции изношенные и запасные части могут быть заменены очень быстро. Это повышает производительность при одновременном снижении затрат на техническое обслуживание и запасные части.

Оптимизированная конструкция снижает избыточное распыление и затраты на материалы. Это позволяет повысить эффективность передачи до 85 процентов. Поток материала очень точно регулируется ручкой регулировки иглы с микрометрическим винтом. Поставляется с внутренним и внешним управлением воздухом с помощью кнопок распылителя или пульта дистанционного управления. Для обеспечения надежного процесса нанесения покрытия подача воздуха автоматически отключается, как только игла закрывается.

Может быть быстро изменен на различные варианты. Доступны несколько воздушных головок и форсунок для различных применений краски. Чтобы снизить затраты на хранение и инвестиции, они и иглы идентичны запасным частям ручного пневматического распылителя TOPFINISH GM 1030P. TOPFINISH GA 1030 может поставляться с несколькими вариантами циркуляции, с промывкой или без нее.
клапана и с различными опорными плитами. Дополнительные задние или боковые соединения обеспечивают оптимальное движение. Доступно несколько адаптеров в зависимости от требуемого типа крепления и установки робота. Кроме того, есть версия робота с фиксированным ходом иглы без воздушных клапанов.

Преимущества TOPFINISH GA 1020:
• Различные области применения: подходит для покрытия деталей из дерева, металла или пластика, где важен внешний вид. Может использоваться на водной основе и растворителях, а также на УФ и высокоабразивных материалах. Может быть индивидуально сконфигурирован в соответствии со специальными требованиями.
• Отличные результаты нанесения покрытия: вы экономите материальные затраты, так как эффективность переноса достигает 88%.
• Низкие эксплуатационные расходы: оптимизированная, чрезвычайно прочная упаковка. Длительные интервалы технического обслуживания благодаря долговечным компонентам. Быстрая замена изношенных и запасных частей.
• Надежность: универсальное устройство чрезвычайно мало изнашивается и обеспечивает надежное покрытие при длительной эксплуатации. Точно изготовленные воздухораспределительные головки и оптимизированный поток воздуха обеспечивают идеальное распыление.

Характеристика

Длина 139 мм
Уровень шума 0 дБ(А) - 92,8 дБ(А)
Ширина 42 мм
Подходящие материалы для использования Абразивный
Растворители
водный
Высота 42 мм
Температура материала 5 °C - 80 °C
Области применения Металлическое покрытие
Пластиковое покрытие
Покрытие для дерева
Масса 650 гр
Диапазон давления воздуха на входе 0 бар - 8 бар
Давление материала Максимум 2,5 бар
Сертификация Соответствует директиве ATEX, соответствует директиве CE
Материал соединения Г 1/4"
Максимальная температура воздуха 50° C
Время переключения 20 мс
Подключение управляющего воздуха QS-1/8-6
Подключение спрей-воздуха QS-1/8-8
Диаметр прохода материала 9 мм

Сертификаты

Производители

На протяжении десятилетий «Wagner» группа была известна во всем мире как поставщик инновационных компонентов для окрасочного оборудования.

«Wagner» предлагает технологически передовое оборудование и системы для промышленности. Для распыления жидких и порошковых покрытий при высоком или низком давлении на обрабатываемую поверхность.

Многие компании деревообрабатывающей, металлической, пластмассовой и автомобильной промышленности протестировали и установили оборудование «Wagner» на своем производстве.

Чтобы наилучшим образом удовлетворить потребности клиентов «Wagner», ассортимент продукции компании разделен на два подразделения. Подразделение декоративной отделки разрабатывает инструменты и оборудование, специально адаптированные к потребностям строителей и домашних мастеров, а подразделение «Industrial Solutions» разрабатывает и производит промышленные компоненты и оборудование для нанесения химикатов на поверхности.

«Wagner» поставляет компоненты и решения для ручного и автоматического нанесения жидкостей, растворителей и материалов на водной основе на поверхности. Основное внимание компании уделяется надежности, долговечности, безопасному управлению процессами и качеству.

Сохраненные товары 0