Система подъема поддонов Lifts All, до 30 кг

Код ссылки : 89-12146 Распечатать
Система перемещения поддонов предназначена для перемещения и/или переворачивания поддонов и является отличным помощником на складах, в промышленности и в сфере дистрибуции.
До бесплатной доставки вам нужно
180,00 €

Информация о товаре



Система перемещения поддонов представляет собой подъемный инструмент для перемещения и/или поворота поддонов. Ручной подъем поддонов вреден для здоровья и может привести к несчастным случаям. Этот инструмент позволяет оператору работать быстро и эргономично и является отличным помощником на складах, в промышленности и торговых точках.

Подъемный инструмент прижимается к поддону, а затем прочно и надежно удерживает груз на протяжении всего подъема. При подъеме вы также можете перевернуть лоток вверх дном простым нажатием кнопки. Вы также экономите место, складывая лотки по одному. После перемещения поддона в нужное место нажмите одну из кнопок на подъемнике. Зажимные пластины освободят поддон, и подъемный инструмент можно будет снять с него.

Наиболее часто используемые захваты для поддонов предназначены для поддонов ЕС, полных поддонов и половинных поддонов. Однако мы можем модифицировать подъемный инструмент, чтобы его также можно было использовать для подъема поддонов других размеров. Мы всегда подбираем наши грузоподъемные инструменты так, чтобы они поднимали именно то, что нужно клиенту. Подъемные инструменты настраиваются индивидуально, и вы можете выбрать максимальную требуемую подъемную силу, функцию наклона, функцию поворота и т. д. в соответствии со своими потребностями.

Характеристика

Масса 46 кг
Максимальный вес поднимаемого пакета 30 кг
Требуемое давление воздуха 6-7 бар
Блоки управления Пропорциональное регулирование скорости

Производители

Lifts All AB - шведский поставщик и производитель подъемного оборудования для продуктов и материалов в промышленности, на складах и в фармацевтике.

Lifts All была основана в 1981 году, и ее основной целью было продавать электрические кабельные гидравлические инструменты. В 1994 году компания заинтересовалась производством и продажей пневматических подъемных инструментов. За прошедшие годы компания Lifts All накопила знания и опыт в применении пневматических подъемных инструментов и систем.

Подъемные инструменты и системы основаны на уникальной технологии балансировки, которая позволяет пользователю перемещать груз, не чувствуя его веса.

Видение компании - обеспечить лучший рабочий день для всех, кто занимается упаковкой и обработкой грузов.

Сохраненные товары 0
Сопутствующие тровары