Прокладка для шлифовальной машинки Mirka 150 мм, Grip, 4 мм

Код ссылки : 82S4000101 Распечатать

Подушечка отлично удаляет пыль, а благодаря грибовидным крючкам нетканое изделие хорошо прилипает к подушечке и не позволяет волокнам застревать в шлифовальной подушечке.

Пакет
Цены на страницах различных стран могут отличаться
Цена:
15,26 €
упак. / НДС включен
Количество
На складе производителя
Поставка: Спросить
До бесплатной доставки вам нужно
180,00 €

Информация о товаре

Этот тип проставки позволяет использовать нетканые изделия на электроинструментах. Он хорошо убирает пыль, а благодаря грибовидным крючкам флизелин хорошо прилегает к шлифовальной тарелке и не дает волокнам застревать в шлифовальной тарелке.

Устраняет необходимость использования велюра на нетканом материале, позволяя использовать Mirlon и Mirlon Total в качестве дисков или листов для шлифования инструмента. Уникальный дизайн основан на запатентованной распорной основе.

Характеристика

Толщина 4 мм
Количество отверстий Без отверстий
Диаметр 150 мм
Система крепления GRIP

Производители

«Mirka» - глобально развивающаяся компания с 18 дочерними предприятиями, расположенными в Европе, на Ближнем Востоке, в Северной и Южной Америке и в Азии. Головной офис и производство находятся в Финляндии. Более 97% продукции экспортируется и продается в более чем 100 стран мира.

Инновационный подход, исследования и разработки позволили «Mirka» стать лидером в области гибких абразивных инноваций, а также запатентованной шлифовальной системы, которая позволяет клиентам получать удовольствие от шлифования поверхностей без пыли.

Сегодня «Mirka» предлагает широкий ассортимент высококачественной продукции, охватывающей все операции шлифования. Ассортимент передовых продуктов предназначен для эффективного решения задач специализированного производства (дерево, авторемонт, композиты) как для профессионалов, так и для любителей.

Сохраненные товары 0