Одноразовые нитриловые перчатки Colad, серый, 50 шт.

Код ссылки : 538200 Распечатать

Одноразовые нитриловые перчатки, специально разработанные для использования в процессе покраски, обеспечивают дополнительную защиту и комфорт.

Размер
До бесплатной доставки вам нужно
180,00 €

Информация о товаре

Одноразовые нитриловые перчатки, специально разработанные для использования в процессе окраски. Не содержит пудры, силикона и латекса для дополнительной защиты и комфорта благодаря высокой эластичности. Особенно подходит для работы с красками. С очень длинными рукавами (300 мм) и текстурированной поверхностью для лучшего захвата. В упаковке 50 шт.

Преимущества нитриловых серых перчаток:
• Отличная защита благодаря толщине перчаток – 0,2 мм.
• Удлиненные рукава позволяют чувствовать себя в безопасности во время работы – 300 мм.
• Чрезвычайно прочный, гибкий и с более высокой прочностью на разрыв.
• Текстурированные кончики пальцев для лучшего захвата.
• Особенно подходит для работы с красками.
• Не содержит натурального латекса: полностью безопасен для людей с аллергией на латекс.
• Не содержит силикона: предотвращает загрязнение краски.
• Без пудры: во время производства они промываются 3 раза, что делает их на 100% свободными от пудры и предотвращает загрязнение красителя.
• Одноразовые: предназначены для выбрасывания после использования, что позволяет избежать загрязнения и обеспечить чистоту работы.

Защита (СИЗ) CAT III согласно Директиве Европейского Союза 2016/425/EU. СИЗ защищают от рисков, наносящих необратимый вред здоровью. Номер органа уведомления CE: 2777. EN 1149-5, Метод 2: Время затухания индукции.

Характеристика

Цвет Серый
Материал Нитрил
Размер Доступные размеры: M, L, XL
Толщина 0,2 mm

Сертификаты

Производители

«Colad» - компания, которая разрабатывает новые изобретения, необходимые для эффективного использования красок. Бренд несет ответственность за то, чтобы невозможное стало возможным. Это заложено в ДНК компании. Продукция компании используется в автомобильной, морской, авиационной, промышленной и многих других областях.

Компания «Colad» изобрела инновационные продукты, используемые во всем мире, такие как чашки для смешивания, малярный костюм «BodyGuard» и «Turbomix Paintsaver» . Система «Colad Snap Lid System», самая быстрая и удобная система лакокрасочного покрытия, недавно была добавлена ​​к ее ассортименту.

Бренд «Colad» создает уникальные возможности для конечных пользователей, ориентируясь на лучшие результаты от работы и корпоративных процедур.

Сохраненные товары 0
Сопутствующие тровары