Высокопрочная упаковочная лента для бумажных коробок Tesa 4313 PV2, 75мм х 50м, коричневый

Код ссылки : 04313-00080-12 Распечатать

Упаковочная лента Tesa 4313 PV2 может использоваться для упаковки самых разных картонных коробок, это экологически чистая лента, идеально подходящая для высококачественной упаковки.

Цены на страницах различных стран могут отличаться
Цена:
12,92 €
шт / НДС включен
До бесплатной доставки вам нужно
180,00 €

Информация о товаре



Лента для упаковки бумажных коробок повышенной прочности Tesa 4313 PV2 - имеет бумажную основу с бессиликоновым защитным слоем и клеевой системой, не содержащей растворителей. Это экологически чистая упаковочная лента.

Основой является бумага – натуральный, прочный материал. Поскольку продукт не содержит хлора и производится только из производных минеральных масел, утилизация путем сжигания не наносит вреда окружающей среде.

Преимущества:
• Может использоваться для упаковки самых разных картонных коробок.
• Коробки, обклеенные лентой 4313 PV2, могут выдерживать сильные кратковременные удары, потому что бумажная основа ленты очень непрерывна — в два раза более непрерывна, чем другие аналогичные бумажные ленты.
• Продукт легко распаковывается, может использоваться как с ручными, так и с автоматическими распаковщиками.
• Обладает очень высокой силой сцепления. В результате эту ленту обычно невозможно снять, не разорвав коробку, поэтому она подходит для защиты упаковок от несанкционированного вскрытия.
• Натуральная бумага хорошо прилипает к поверхности коробок, идеально подходит для качественной упаковки.

Основные области применения: ручная и автоматическая упаковка легких и средних ящиков.

Характеристика

Цвет Коричневый
Длина 50 м
Ширина 75 мм
Разновидность 4313
Материал основы Бумага
Цель Упаковка
Тип связующего Синтетический каучук
Относительное удлинение при разрыве 60%
Предел прочности на разрыв 60 Н/см
Общая толщина 125 мкм
Адгезия к стали 9.5 Н/см
Пакет В упаковке 24 шт.
** Продается пачками

Сертификаты

Производители

«Tesa»  - один из ведущих мировых производителей технических клейких лент и разработчиков решений клеевых систем (более 7000 наименований) для промышленных и профессиональных заказчиков и конечных пользователей. С 2001 г. «Tesa» полностью принадлежит «Beiersdorf AG» (продукция которой - «Nivea», «Eucerin» и «La prairie») как ее дочерней компании.

«Tesa» была основана в Германии в 1896 году и ежегодно выпускает 100 новых решений и патентов в области клеевых технологий.

Применение в различных отраслях, таких как автомобильная промышленность, сектор электроники (например, смартфоны, планшеты), полиграфия и бумага, поставки в строительную отрасль, а также концепция эффективной защиты бренда и продукции способствуют продажам группы «Tesa». «Tesa» также сотрудничает с фармацевтической промышленностью в разработке терапевтических пластырей. 24% продаж компании приходится на потребительский и ремесленный сегменты, где продукты для конечных пользователей облегчают работу дома и в офисе.

Головной офис «Tesa» находится в Гамбурге, Германия. Компания имеет 6 региональных офисов, 8 заводов, 65 офисов и 52 офиса в более чем 100 странах мира. В «Tesa» работает 4 457 сотрудников.

Бренд «Tesa» очень хорошо известен во всей Европе: 98% в Германии и около 90% в Австрии, Швейцарии и Португалии.

Сохраненные товары 0