Шлифовальный лист Mirka ULTIMAX LIGNO 81 x 133 mm, Grip, Multifit

Код ссылки : UL6BK05012 Распечатать
  • В упаковке 50 шт.
  • Продается пачками

Mirka «Ultimax® Ligno» (81 х 133 мм) — специально разработанная бумага с латексной пропиткой, обеспечивающая гибкость и износостойкость кромки при шлифовании древесины, обладающая длительным сроком службы, хорошей устойчивостью к засорению, а также быстрой и плавной резкой.

Зернистость
Цены на страницах различных стран могут отличаться
Цена:
0,55 €
шт / НДС включен
Количество
На складе производителя
Поставка: Спросить
До бесплатной доставки вам нужно
180,00 €

Информация о товаре



Mirka «Ultimax® Ligno» (81 х 133 мм) предназначена для шлифования древесины. Характеризуется длительным сроком службы, хорошей устойчивостью к засорению, а также быстрой и равномерной резкой благодаря специальному абразивному рисунку в форме песочных часов.

Это специально разработанная бумага, пропитанная латексом, которая обеспечивает гибкость и устойчивость к износу кромок и имеет рисунок отверстий «Multifit» от Mirka.

Пылевые каналы, ведущие к вытяжным отверстиям, контролируют попадание пыли, предотвращают срезание абразивных зерен, а циркуляция воздуха под абразивом снижает нагрев во время шлифования, что является важным преимуществом при шлифовании основания, предотвращая превращение древесной пыли в засоряющуюся замазку.

Благодаря разной ширине пылевых каналов даже более крупные частицы древесной пыли не вызывают проблем. Воздействие древесной пыли представляет собой серьезный профессиональный риск для здоровья, поэтому Ultimax Ligno разработан с использованием технологии беспылевого шлифования Mirka.

Характеристика

Связующее Смола с низким содержанием ЛОС
Основа Латексная бумага, бумага D/бумага C
Цвет Красный
Покрытие Полуоткрыто с Selective Coating®
Зерно Керамика/оксид алюминия
Длина 133 мм
Ширина 81 мм
Количество отверстий Multi
Зернистость Доступные варианты: 40, 60, 80, 100, 120, 150, 180, 220, 240, 320, 400
Название абразива ULTIMAX LIGNO
Система крепления GRIP
Пакет В упаковке 50 шт.
** Продается пачками
За Для шлифования
Украшения
Промышленность Дерево/мебель
Абразивное назначение Лиственных пород
Первичная шлифовка древесины P100-P180
Хвойные
Шлифовка грунтовкой/лаком по дереву P240-P600
Шпон/скорлупа
Материалы, пригодные для шлифования Береза
Бук
Вольфрамо карбидас
ДСП
Дуб
Красное дерево
Меламин
Мягкая/смолистая древесина
Пепел
Сосна
Твердая древесина
Твердая поверхность
Тик
Фанера

Сертификаты

Производители

«Mirka» - глобально развивающаяся компания с 18 дочерними предприятиями, расположенными в Европе, на Ближнем Востоке, в Северной и Южной Америке и в Азии. Головной офис и производство находятся в Финляндии. Более 97% продукции экспортируется и продается в более чем 100 стран мира.

Инновационный подход, исследования и разработки позволили «Mirka» стать лидером в области гибких абразивных инноваций, а также запатентованной шлифовальной системы, которая позволяет клиентам получать удовольствие от шлифования поверхностей без пыли.

Сегодня «Mirka» предлагает широкий ассортимент высококачественной продукции, охватывающей все операции шлифования. Ассортимент передовых продуктов предназначен для эффективного решения задач специализированного производства (дерево, авторемонт, композиты) как для профессионалов, так и для любителей.

Сохраненные товары 0
Сопутствующие тровары