Двусторонняя тканевая лента Tesa 4934, 50мм x 25м, 200 мкм, белый

Код ссылки : 04934-00002-00 Распечатать
Tesa 4934 — это двусторонняя монтажная лента общего назначения, состоящая из тканевой основы и толстого клейкого покрытия.
Цены на страницах различных стран могут отличаться
Цена:
17,68 €
шт / НДС включен
Количество
На складе производителя
Поставка: Спросить
До бесплатной доставки вам нужно
180,00 €

Информация о товаре

Tesa 4934 - двусторонняя монтажная лента общего назначения, состоящая из тканевой основы и толстого клейкого покрытия. Легко оторвать вручную.

Основные области применения:
Благодаря гибкой текстильной основе и большому весу клеевого покрытия он особенно подходит для крепления на шероховатых волокнистых поверхностях, таких как ковры.

Характеристика

Цвет Белый
Разновидность 4934
Материал основы Ткань
Цель Напольный монтаж
Тип связующего Синтетический каучук
Относительное удлинение при разрыве 200%
Предел прочности на разрыв 35 Н/см
Общая толщина 200 мкм
Тип лайнера Cиликонизированная бумага
Пакет В упаковке 24 шт.
** Продается пачками

Сертификаты

Производители

«Tesa»  - один из ведущих мировых производителей технических клейких лент и разработчиков решений клеевых систем (более 7000 наименований) для промышленных и профессиональных заказчиков и конечных пользователей. С 2001 г. «Tesa» полностью принадлежит «Beiersdorf AG» (продукция которой - «Nivea», «Eucerin» и «La prairie») как ее дочерней компании.

«Tesa» была основана в Германии в 1896 году и ежегодно выпускает 100 новых решений и патентов в области клеевых технологий.

Применение в различных отраслях, таких как автомобильная промышленность, сектор электроники (например, смартфоны, планшеты), полиграфия и бумага, поставки в строительную отрасль, а также концепция эффективной защиты бренда и продукции способствуют продажам группы «Tesa». «Tesa» также сотрудничает с фармацевтической промышленностью в разработке терапевтических пластырей. 24% продаж компании приходится на потребительский и ремесленный сегменты, где продукты для конечных пользователей облегчают работу дома и в офисе.

Головной офис «Tesa» находится в Гамбурге, Германия. Компания имеет 6 региональных офисов, 8 заводов, 65 офисов и 52 офиса в более чем 100 странах мира. В «Tesa» работает 4 457 сотрудников.

Бренд «Tesa» очень хорошо известен во всей Европе: 98% в Германии и около 90% в Австрии, Швейцарии и Португалии.

Сохраненные товары 0