Краска AkzoNobel SolidoColor SC-T470-10 BN00, 18,4 кг

Код ссылки : SCT47010BN00Z5P Распечатать
  • Упаковка 18,4 кг
Краска AkzoNobel SolidoColor SC-T470-10 BN00 - двухкомпонентная очень хорошая грунтовочно-покрывная лакокрасочная система на основе полиуретановых алкидов, предназначенная для получения многих цветов.
Цены на страницах различных стран могут отличаться
Цена:
12,34 €
кг / НДС включен
Количество
На складе производителя
Поставка: Спросить
До бесплатной доставки вам нужно
180,00 €

Информация о товаре

Краски AkzoNobel SolidoColor SC-T470-10 BN00 - двухкомпонентная очень хорошая кроющая и грунтующая лакокрасочная система на основе полиуретановых алкидов, содержащая растворитель, для получения широкой гаммы цветов, по Sikkens, RAL, NCS и др., или по к вашей собственной модели.

Он характеризуется высокой устойчивостью к скольжению, что позволяет использовать его в вертикальном положении. Превосходная устойчивость к царапинам для дополнительной прочности. Быстрое высыхание - можно транспортировать через 12 часов. Совместимость с полиуретановыми колеровочными системами для создания широкой гаммы цветов.

Области применения: практически для всех типов внутренней деревянной мебели. Идеально подходит для подготовки с пигментированными грунтовками серии SolidoColor или QuantumColor. Оптимально адаптирован для вертикального метода нанесения.

Характеристика

Покрытие Распылением
Подходящий Для промышленности
Раздел Для внутреннего применения
Связующее ПУ алкид
Пакет Упаковка 18,4 кг
Соотношение смешивания 50% (2:1)
За Для межкомнатных дверей
Для шкафов
Мебель
Отвердитель HPU6205

Сертификаты

Производители

«AkzoNobel» группа - международная голландская компания, которая разрабатывает краски и эффективные покрытия как для промышленности, так и для потребителей по всему миру. Бренд компании известен и ценится не только в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, Азии, но и в далекой Южной Америке. Головной офис компании находится в Амстердаме, но работает более чем в 80 странах и разделена на основные направления деятельности: от декоративных красок, порошковых красок, автомобильных покрытий и покрытий для судов до покрытий для древесины и клеев для древесины.

«AkzoNobel Adhesives» - один из многих брендов «AkzoNobel», который уже более 80 лет является ведущим поставщиком клеевых решений для деревообрабатывающей промышленности. Бренд известен своими решениями в области строительных изделий, изготовления полов и мебели на заказ.

Сохраненные товары 0
Сопутствующие тровары