Шпатлевка Dana Lim Universal Filler 631, 170 мл.

Код ссылки : 7811 Распечатать
Universal Filler 631 – водостойкая и атмосферостойкая быстротвердеющая универсальная шпаклевка, предназначенная для ремонта мелких царапин и трещин практически на всех поверхностях.
Цены на страницах различных стран могут отличаться
Цена:
8,26 €
шт / НДС включен
Количество
На складе производителя
Поставка: Спросить
До бесплатной доставки вам нужно
180,00 €

Информация о товаре

Dana Lim Universal Filler 631 — водо- и атмосферостойкая, быстротвердеющая универсальная шпаклевка на уретановой основе, легко наносимая благодаря гладкой и тиксотропной консистенции.

Используется для ремонта мелких царапин и трещин практически на всех поверхностях, таких как стекловолокно, дерево, бетон и металл. Может использоваться как в помещении, так и на открытом воздухе.

Может окрашиваться 1- и 2-компонентными красками.

Инструкции по применению:
• Подготовка: поверхности должны быть очищены от пыли, грязи, ржавчины, остатков масла и краски. Дерево и металл необходимо обработать подходящей грунтовкой.
• Применение: наносится тонким слоем (макс. 0,5 мм). При заполнении больших отверстий или трещин шпатлевку следует наносить в несколько слоев. Каждый слой должен высохнуть перед нанесением следующего слоя.
• Время отверждения: при нанесении тонким слоем (0,5 мм) шпаклевка будет высыхать для шлифования прибл. 2-3 часа при температуре 20°С.
• После обработки: после нанесения тонким слоем (0,5 мм) шпатлевку можно красить примерно через 4 часа при температуре 20 °C. Можно использовать большинство одно- и двухкомпонентных красок.
• Очистка: протрите неотвержденными салфетками Pro Wipes Extra 917. Затвердевший удаляется механическим способом.

Характеристика

Цвет Белый
Плотность ~ 1,85 кг/л
Дата истечения срока Не менее 24 месяцев в плотно закрытой упаковке при условии хранения в сухом и прохладном месте
Содержание твердых частиц ~ 85 %

Сертификаты

Производители

История Даны Лим началась в 1928 году. весной, когда Кай Леопольд Хансен придумал новый тип прочного клея. С тех пор Dana Lim известна в каждом доме датчан, а в остальной части Скандинавии и Европы стала известна как ведущий производитель клеев, герметиков и замазок, устанавливающий новые стандарты функциональности, качества и удобства использования.

Основные принципы компании: ориентация на клиента и рынок; разработка узкоспециализированных продуктов с учетом их использования; открытый, экологически безопасный и ответственный подход к делу.

Есть надежда, что эти три фактора помогут заложить устойчивый и долгосрочный фундамент для будущего роста компании и удовлетворения потребностей потребителей.

Сохраненные товары 0
Сопутствующие тровары