Жидкость для герметиков Dana Lim Tooling Liquid 901, полупрозрачный

Код ссылки : 4990 Распечатать
Dana Lim Tooling Liquid 901 — специально разработанная жидкость для склеивания герметиков на основе силикона, MS-полимера и полиуретана.
Пакет
Цены на страницах различных стран могут отличаться
Цена:
7,15 €
шт / НДС включен
Количество
На складе производителя
Поставка: Спросить
До бесплатной доставки вам нужно
180,00 €

Информация о товаре

Dana Lim Tooling Liquid 901 — специально разработанная жидкость для склеивания герметиков на основе силикона, MS-полимера и полиуретана.

Снижает риск нарушения адгезии и прилипания герметика к инструменту/шовному гвоздю. Подходит как для мокрых, так и для сухих инструментов.

Позволяет пополнить коннектор.

Инструкции по применению:
• Температура использования: можно использовать при температуре от +5°С до +40°С.
• Применение: используется в неразбавленном виде. Окуните шпатель в инструментальную жидкость перед работой с герметиком или распылите жидкость непосредственно на герметик и работайте сухим или влажным шпателем. Также подходит, если шов обработан кельмой. Вместо того, чтобы разбавлять мыло жидкостью, шов можно заполнить новым герметиком.
• Очистка: поверхности можно очищать большим количеством чистой воды или салфетками «Wipes Sensitive 915».
• Примечание. При использовании жидкости из распылителя помните, что инструментальная жидкость, нанесенная непосредственно на герметик, размазанная или пролитая на соседние поверхности, может вызвать:
(a) Опасность коррозии при использовании на стали.
б) Риск обесцвечивания при использовании на пористых и чувствительных поверхностях, таких как натуральный камень и композит.
c) Риск оптического загрязнения/деградации поверхности при использовании на стекле, лакированном/обработанном металле и пластике.

Избегайте использования под прямыми солнечными лучами.

Испытания необходимы для определения пригодности прилегающих поверхностей, метода нанесения и любого материала покрытия.

Любая излишняя инструментальная жидкость должна быть немедленно удалена с прилегающих поверхностей.

Характеристика

Цвет Прозрачный
pH ~ 7
Удельный вес ~ 1,0 кг/л
Дата истечения срока Не менее 2 лет в невскрытой упаковке при условии хранения в прохладном сухом месте

Сертификаты

Производители

История Даны Лим началась в 1928 году. весной, когда Кай Леопольд Хансен придумал новый тип прочного клея. С тех пор Dana Lim известна в каждом доме датчан, а в остальной части Скандинавии и Европы стала известна как ведущий производитель клеев, герметиков и замазок, устанавливающий новые стандарты функциональности, качества и удобства использования.

Основные принципы компании: ориентация на клиента и рынок; разработка узкоспециализированных продуктов с учетом их использования; открытый, экологически безопасный и ответственный подход к делу.

Есть надежда, что эти три фактора помогут заложить устойчивый и долгосрочный фундамент для будущего роста компании и удовлетворения потребностей потребителей.

Сохраненные товары 0