Система поперечного подъема пакетов горизонтального типа Lifts All, до 600 кг

Код ссылки : 0000404100 Распечатать
Система подъема пакетов с горизонтальным перемещением изготовлена ​​из алюминия, что делает ее прочной, гибкой и бесшумной, что идеально подходит для хорошей рабочей среды.
До бесплатной доставки вам нужно
180,00 €

Информация о товаре



Горизонтальная система подъема упаковки с траверсом изготовлена из алюминия, поэтому она прочная, гибкая и тихая - идеально подходит для создания хорошей рабочей среды. По сравнению с другими системами подъема упаковки, эта система требует только трети силы, необходимой для перемещения предметов. Максимальный подъем до 600 кг.

Подъемные системы могут быть установлены различными способами, например, на потолке, на стене или на опорах, в зависимости от доступного пространства и окружающей среды. Если потолок слишком высокий или низкий, или если другие факторы затрудняют установку подъемной системы, ее можно адаптировать к рабочему месту, окружающей среде и потребностям подъема.

Также возможно изменение горизонтального типа системы, его можно сделать минимальным для экономии места или расширить. Например, если пользователю необходимо выйти за пределы рамы системы траверсы, систему можно модифицировать для этой цели с помощью выдвижной телескопической направляющей.

Направляющие системы траверс подходят для чистых помещений. С помощью простых принадлежностей рельсы можно герметизировать, чтобы предотвратить скопление частиц пыли.

Производители

Lifts All AB - шведский поставщик и производитель подъемного оборудования для продуктов и материалов в промышленности, на складах и в фармацевтике.

Lifts All была основана в 1981 году, и ее основной целью было продавать электрические кабельные гидравлические инструменты. В 1994 году компания заинтересовалась производством и продажей пневматических подъемных инструментов. За прошедшие годы компания Lifts All накопила знания и опыт в применении пневматических подъемных инструментов и систем.

Подъемные инструменты и системы основаны на уникальной технологии балансировки, которая позволяет пользователю перемещать груз, не чувствуя его веса.

Видение компании - обеспечить лучший рабочий день для всех, кто занимается упаковкой и обработкой грузов.

Сохраненные товары 0