Настенная шлифовальная машина Mirka LEROS-S 950CV 225 мм, 5.0 мм, короткая + сумка

Код ссылки : MIW9502122BA Распечатать

Mirka "LEROS-S 950CV" с сумкой - это шлифовальная машина для стен и потолков, обладающая всеми характеристиками известной "LEROS 950CV", но отличающаяся более короткой ручкой и еще более удобным управлением.

Цены на страницах различных стран могут отличаться
Цена:
1 627,45 €
шт / НДС включен
Количество
На складе производителя
Поставка: Спросить
До бесплатной доставки вам нужно
180,00 €

Информация о товаре



Mirka "LEROS-S 950CV" с сумкой (MIW9502122BA) - это шлифовальная машина для стен и потолков, обладающая всеми характеристиками известной "LEROS 950CV", но отличающаяся более короткой ручкой и еще более удобным управлением.

LEROS-S 950CV — компактная шлифовальная машина для стен с очень гибкой шлифовальной головкой, что делает ее отличным выбором для шлифования стен в ограниченном пространстве.

Благодаря своей легкости, сбалансированности и маневренности «ЛЕРОС-С» позволяет быстрее и легче шлифовать. Также возможно удлинить шлифовальный станок, установив дополнительный удлинитель.

Особенно удобен для шлифовки стен ванных комнат, узких коридоров и других объектов.

Шлифовальная машина имеет два отверстия для удаления пыли, что обеспечивает шлифование без пыли. И это большое преимущество при работе в закрытых небольших помещениях. Как и его старший брат LEROS, LEROS-S использует технологию бесщеточного двигателя для постоянной скорости под нагрузкой без ущерба для эффективности при высоком давлении.

Шлифовальная машина сочетает в себе эргономичную и гибкую технологию настенных шлифовальных машин в местах, где очень важна длина шлифовальной машины. Благодаря новому более короткому корпусу и улучшенной эргономике его управляемость не имеет себе равных.

Преимущества:
• Высокая гибкость шлифовальной головки: более простое и эргономичное использование.
• Орбита 5 мм: отличное качество поверхности и простота в обращении.
• Технология бесщеточного двигателя: постоянная скорость под нагрузкой, отсутствие потери эффективности при высоком давлении.
• Всего 3,2 кг: повышенная производительность.
• Два отверстия для удаления пыли: шлифование без пыли.
• Двойные рукоятки: эргономичная и надежная рукоятка для полного контроля над процессом шлифования.

Заявление:
• В строительном секторе: стены ванных комнат, узкие коридоры и другие небольшие помещения.
• В деревообрабатывающей промышленности: твердая древесина, для больших столов, дверей, балок и т.д.
• В автомобильной промышленности
• В морской индустрии

Характеристика

Длина 88 см
Мощность 350 Вт
Напряжение 220 - 240 B
Уровень шума 73 дБ
Орбита 5 мм
Базовый размер подошвы 225 мм
Уровень вибрации 2,5 м/с²
Частота 50/60 Гц
Подошва в комплекте MIW9514311
Скорость 4000 - 8000 об/мин
Система вытяжки Центральный вакуум
Масса 3,2 кг

Сертификаты

Производители

«Mirka» - глобально развивающаяся компания с 18 дочерними предприятиями, расположенными в Европе, на Ближнем Востоке, в Северной и Южной Америке и в Азии. Головной офис и производство находятся в Финляндии. Более 97% продукции экспортируется и продается в более чем 100 стран мира.

Инновационный подход, исследования и разработки позволили «Mirka» стать лидером в области гибких абразивных инноваций, а также запатентованной шлифовальной системы, которая позволяет клиентам получать удовольствие от шлифования поверхностей без пыли.

Сегодня «Mirka» предлагает широкий ассортимент высококачественной продукции, охватывающей все операции шлифования. Ассортимент передовых продуктов предназначен для эффективного решения задач специализированного производства (дерево, авторемонт, композиты) как для профессионалов, так и для любителей.

Сохраненные товары 0
Сопутствующие тровары