Фильтр для пылеуловителя Mirka DEXOS

Код ссылки : MIX1214071 Распечатать

Фильтр (MIX1214071) предназначен для эффективного удаления пыли, поддержания идеальной чистоты на рабочем месте и улучшения результатов шлифования.

Цены на страницах различных стран могут отличаться
Цена:
33,01 €
шт / НДС включен
Количество
На складе производителя
Поставка: Спросить
До бесплатной доставки вам нужно
180,00 €

Информация о товаре

Фильтр (MIX1214071) предназначен для эффективного удаления пыли, поддержания идеальной чистоты на рабочем месте и улучшения результатов шлифования.

Адаптированный специально для пылеудаляющего аппарата Mirka DEXOS, он эффективно улавливает даже самую мелкую пыль, тем самым защищая оборудование и уменьшая загрязнение воздуха.

Характеристика

Длина 250 мм
Ширина 150 мм

Производители

«Mirka» - глобально развивающаяся компания с 18 дочерними предприятиями, расположенными в Европе, на Ближнем Востоке, в Северной и Южной Америке и в Азии. Головной офис и производство находятся в Финляндии. Более 97% продукции экспортируется и продается в более чем 100 стран мира.

Инновационный подход, исследования и разработки позволили «Mirka» стать лидером в области гибких абразивных инноваций, а также запатентованной шлифовальной системы, которая позволяет клиентам получать удовольствие от шлифования поверхностей без пыли.

Сегодня «Mirka» предлагает широкий ассортимент высококачественной продукции, охватывающей все операции шлифования. Ассортимент передовых продуктов предназначен для эффективного решения задач специализированного производства (дерево, авторемонт, композиты) как для профессионалов, так и для любителей.

Сохраненные товары 0