Универсальный вакуумный захват Lifts All Basic, 35/50 кг

Код ссылки : 93-10034-MK2 Распечатать
Универсальный вакуумный захват Basic идеально подходит для подъема ящиков, а также для использования в распределительных центрах и складах, где требуется быстрое движение и плавный подъем.
До бесплатной доставки вам нужно
180,00 €

Информация о товаре



Универсальный вакуумный захват Basic идеально подходит для подъема ящиков, а также для использования в распределительных центрах и складах, где требуется быстрое движение и плавный подъем. Грузоподъемность ii 35/50 кг в зависимости от выбранной модели.

Используется для подъема картонных коробок, листов или пакетов. Подходит только для подъема умеренно или полностью герметичных материалов. Если вы хотите поднять мешки, ведра и поддоны, вы должны дополнительно использовать подъемный крюк.

Как только захват прикрепляется к поверхности, он фиксируется на месте и готов к подъему груза. Переключатели обеспечивают пропорциональное регулирование скорости. Чем сильнее вы нажимаете на переключатель, тем быстрее движение. Эта пропорциональность в сочетании с мобильностью позволяет легко и точно опускать груз.

Преимущества:
• Вакуумный захват: очень полезен, когда вы хотите работать эффективно, и очень прост в использовании для подъема и захвата различных материалов и продуктов. Вакуумный захват можно использовать на плоских и неровных поверхностях или пористых материалах.
• Безопасный подъем: это надежный подъемный инструмент. Если требуемый уровень вакуума не может быть достигнут, груз не будет подниматься, а если уровень вакуума упадет во время подъема, Basic медленно опустится на землю, чтобы никто не пострадал и не сломался.
• Различные вакуумные приложения: в зависимости от размера и веса загрузки, различные вакуумные приложения могут лучше подходить для различных нужд. Если ни одна из стандартных программ настройки не соответствует вашим потребностям, можно разработать и создать индивидуальную программу для всех.
• Захват с крюком: встроенный крюк для легкого доступа при необходимости. Это особенно полезно, когда необходимо поднять и коробки, и сумки. Когда требуется только применение крючка, есть два специальных крючка. Тот, который будет надежно и надежно держаться на ведрах, банках, контейнерах и многом другом. А другой для подъема поддонов ЕС.
• Интуитивно понятный инструмент: ручка подходит как для больших, так и для маленьких рук и может использоваться как правшами, так и левшами. Благодаря эргономичному дизайну и интуитивно понятному управлению научиться пользоваться Basic очень просто. Пользователи, которые пробуют этот инструмент, быстро понимают, что подъемные работы выполняются быстрее и проще, чем подъем вручную в одиночку или с коллегой.
• 4 доступных дизайна: в зависимости от того, что вы хотите поднять, вы можете выбрать Basic с вертикальным или низко расположенным горизонтальным BalTrol. Как горизонтальный, так и вертикальный Basic имеет два варианта грузоподъемностью 35 или 50 кг.
• Надежная техника: производитель занимается проектированием и производством пневмоподъемного инструмента с 1994 года. Были произведены тысячи уникальных, индивидуальных подъемных решений. Базовый был создан на основе всего этого многолетнего опыта, тестирования и разработки.

Характеристика

Максимальный вес поднимаемого пакета 35/50 кг
Вращение Безлимитный
Требуемое давление воздуха 6-7 бар
Максимальная высота подъема 1,5 м
Уровень шума - картонные коробки 63 дБ
Уровень шума - герметичные материалы 0 дБ
Рекомендуемая отрасль Для вентиляционной промышленности
Для деревообрабатывающей и мебельной промышленности
Для машиностроительной отрасли
Для производства напитков
Для распределительных центров и складов
Подходит для подъема пакетов Для картонных коробок

Сертификаты

Производители

Lifts All AB - шведский поставщик и производитель подъемного оборудования для продуктов и материалов в промышленности, на складах и в фармацевтике.

Lifts All была основана в 1981 году, и ее основной целью было продавать электрические кабельные гидравлические инструменты. В 1994 году компания заинтересовалась производством и продажей пневматических подъемных инструментов. За прошедшие годы компания Lifts All накопила знания и опыт в применении пневматических подъемных инструментов и систем.

Подъемные инструменты и системы основаны на уникальной технологии балансировки, которая позволяет пользователю перемещать груз, не чувствуя его веса.

Видение компании - обеспечить лучший рабочий день для всех, кто занимается упаковкой и обработкой грузов.

Сохраненные товары 0