Захват для роторов Lifts Al Manhattan Combi, 140 кг

Код ссылки : 89-12106 Распечатать
Захват для роторов "Manhattan Combi" - подъемный инструмент, который поднимает грузы как механическим, так и вакуумным способом.
До бесплатной доставки вам нужно
180,00 €

Информация о товаре



Захват для роторов "Manhattan Combi" - подъемный инструмент, который поднимает грузы как механическим, так и вакуумным способом.

Это комбинированный подъемный инструмент с изменяемым применением. Если вы хотите поднять плоские поверхности, такие как листовой металл, вам нужно использовать вакуумное устройство.

Этот захват имеет уравнитель, который позволяет поднимать груз, сохраняя его баланс с точностью до миллиметра. Сбалансированная нагрузка необходима для перемещения машины и груза в ограниченном пространстве. Максимальная грузоподъемность этого подъемного устройства составляет 140 кг в механическом режиме и 50 кг в вакуумном режиме.

Когда груз находится в воздухе, компенсатор определяет вес груза и электронно уравновешивает его, заставляя груз выпрямляться. После этого оператор может стабильно и безопасно перемещать груз. Чтобы поднять листовой металл или другие плоские воздухонепроницаемые материалы, просто переключитесь в вакуумный режим и поместите подъемники на груз. Затем оператор может легко перемещать металлические листы или загружать их, не поднимая тяжелого веса.

Уравнитель может быть установлен на все подъемники Все подъемные инструменты. Он управляет перемещением элементов пневмоподъемника. Позволяет легче поднимать одинаковые грузы разного веса и точно контролировать нагрузку, предлагая непрерывную балансировку груза в воздухе и выпрямление груза по мере его подъема. Независимо от веса груза уравнитель обеспечивает безопасный подъем.

Характеристика

Масса 100 кг
Максимальный вес поднимаемого пакета 140 кг
Требуемое давление воздуха 6-7 бар
Блоки управления Пропорциональное регулирование скорости

Производители

Lifts All AB - шведский поставщик и производитель подъемного оборудования для продуктов и материалов в промышленности, на складах и в фармацевтике.

Lifts All была основана в 1981 году, и ее основной целью было продавать электрические кабельные гидравлические инструменты. В 1994 году компания заинтересовалась производством и продажей пневматических подъемных инструментов. За прошедшие годы компания Lifts All накопила знания и опыт в применении пневматических подъемных инструментов и систем.

Подъемные инструменты и системы основаны на уникальной технологии балансировки, которая позволяет пользователю перемещать груз, не чувствуя его веса.

Видение компании - обеспечить лучший рабочий день для всех, кто занимается упаковкой и обработкой грузов.

Сохраненные товары 0