Шлифовальная лента Mirka ABRANET MAX, узкая

Код ссылки : AB4CGT0115QI Распечатать
  • В упаковке 10 шт.
  • Продается пачками
Mirka ABRANET MAX — универсальная шлифовальная лента с сетчатой ​​структурой, разработанная специально для шлифования древесины.
Зернистость
Длина
Ширина
Цены на страницах различных стран могут отличаться
Цена:
56,08 €
шт / НДС включен
Количество
На складе производителя
Поставка: Спросить
До бесплатной доставки вам нужно
180,00 €

Информация о товаре



ABRANET MAX — универсальная шлифовальная лента с сетчатой ​​структурой, разработанная специально для шлифования древесины.

Благодаря сетчатой ​​структуре лента не уносится опилками (при шлифовании твердой древесины), а отшлифованная поверхность не так быстро нагревается. Твердое зерно оксида алюминия и симметричная сетчатая структура хорошо шлифуются даже на твердой древесине или других твердых поверхностях.

ABRANET MAX служит дольше по сравнению с традиционными шлифовальными лентами, что позволяет снизить не только затраты на шлифование, но и время оператора и время простоя (при смене шлифовальных материалов). Вы даже можете измельчать материалы, которые используют воду для охлаждения.

Поверхности, подходящие для ABRANET MAX:
Твердая древесина, мягкая/пакетированная древесина, лак, грунтовка.

Характеристика

Связующее Смола/ смола
Основа Полиамидная сетка
Покрытие Закрытая
Зерно Oксид алюминия
Длина 7000 мм
Ширина 150 мм
Зернистость P150
Название абразива ABRANET MAX
Поверхности подходящее для использования Грунтовка
Древесина мягких и смолистых пород
Лак
Твердое дерево
Тип шлифовальных лент Узкие ленты
Пакет В упаковке 10 шт.
** Продается пачками
Рекомендуемые Сухое шлифование

Производители

«Mirka» - глобально развивающаяся компания с 18 дочерними предприятиями, расположенными в Европе, на Ближнем Востоке, в Северной и Южной Америке и в Азии. Головной офис и производство находятся в Финляндии. Более 97% продукции экспортируется и продается в более чем 100 стран мира.

Инновационный подход, исследования и разработки позволили «Mirka» стать лидером в области гибких абразивных инноваций, а также запатентованной шлифовальной системы, которая позволяет клиентам получать удовольствие от шлифования поверхностей без пыли.

Сегодня «Mirka» предлагает широкий ассортимент высококачественной продукции, охватывающей все операции шлифования. Ассортимент передовых продуктов предназначен для эффективного решения задач специализированного производства (дерево, авторемонт, композиты) как для профессионалов, так и для любителей.

Сохраненные товары 0