Шлифовальный набор Mirka LEROS 950CV + Abranet диски

Код ссылки : CMMFS022020 Распечатать
Шлифовальный набор Mirka® LEROS 950CV со шлифовальной тарелкой и шлифовальными дисками Abranet 225 мм обеспечивает плавный процесс шлифования и превосходное качество отделки.
Цены на страницах различных стран могут отличаться
Цена:
1 690,37 €
шт / НДС включен
Количество
На складе производителя
Поставка: Спросить
До бесплатной доставки вам нужно
180,00 €

Информация о товаре

Шлифовальный набор Mirka® LEROS со шлифовальной тарелкой и шлифовальными дисками Abranet.

Полный комплект:
• Стеношлифовальная машина Mirka LEROS 950CV 225 мм с мешком.
• Дополнительная шлифовальная тарелка 225 мм 25 диам. Захват с помощью крепежных винтов.
• 4 упаковки (40 шт.) шлифовальных дисков Abranet 225 мм P80, P120, P180, P240.
• Удлиненная рукоятка для стеношлифовальной машины Mirka LEROS.

Преимущества LEROS 950CV:
• Эксцентриковая шлифовальная машина 5,0 мм весит менее 3,5 кг. Поскольку инструмент легкий, оператор может работать дольше с меньшей усталостью.
• Гибкая шлифовальная головка с углом поворота 180° помогает оператору легко добраться до труднодоступных поверхностей и работать в удобной позе.
• Вы хотите достичь еще выше? Вам не нужна лестница для шлифования с Mirka LEROS. Просто прикрепите к инструменту удлинитель длиной 50 см, и вы сможете шлифовать как высокие потолки, так и стены.
• Благодаря компактной конструкции тарелки шлифовальная машина может работать вблизи углов, а инструмент прост в управлении, так как шлифовальная тарелка не закрыта щетками, а инструмент работает дисковыми движениями.
• Бесщеточный двигатель обеспечивает постоянную скорость шлифования даже при высоких нагрузках. Такой двигатель также требует меньше обслуживания.
• Для получения наилучшего качества поверхности и шлифования без пыли используйте шлифовальную машину с абразивом Abranet и промышленный пылесос.

Производители

«Mirka» - глобально развивающаяся компания с 18 дочерними предприятиями, расположенными в Европе, на Ближнем Востоке, в Северной и Южной Америке и в Азии. Головной офис и производство находятся в Финляндии. Более 97% продукции экспортируется и продается в более чем 100 стран мира.

Инновационный подход, исследования и разработки позволили «Mirka» стать лидером в области гибких абразивных инноваций, а также запатентованной шлифовальной системы, которая позволяет клиентам получать удовольствие от шлифования поверхностей без пыли.

Сегодня «Mirka» предлагает широкий ассортимент высококачественной продукции, охватывающей все операции шлифования. Ассортимент передовых продуктов предназначен для эффективного решения задач специализированного производства (дерево, авторемонт, композиты) как для профессионалов, так и для любителей.

Сохраненные товары 0