Шампунь для лодок Mirka Polarshine Marine Boat Wash

Код ссылки : 7998100311PM Распечатать

Mirka Polarshine® Marine Boat Wash — это высококачественный шампунь для лодок, подходящий для всех типов поверхностей, которые можно мыть водой, таких как алюминий, металл, лак, дерево, металл и окрашенные поверхности.

Пакет
Цены на страницах различных стран могут отличаться
Цена:
32,07 €
шт / НДС включен
Количество
На складе производителя
Поставка: Спросить
До бесплатной доставки вам нужно
180,00 €

Информация о товаре



Polarshine® Marine Boat Wash — это высококачественный шампунь для лодок, подходящий для всех типов поверхностей, которые можно мыть водой, таких как алюминий, эмаль, лак, дерево, металл и окрашенные поверхности.

Эффективное поверхностно-активное вещество мягко растворяет такие загрязнения, как жир, масло, сажа, пятна топлива и другие загрязнения со всех поверхностей. Моющее средство бережно относится к чувствительным материалам, алюминиевым и хромированным поверхностям и другим поверхностям, которые легко темнеют, сохраняя при этом их блеск благодаря низкому значению pH.

Благодаря содержащимся в продукте эффективным компонентам шампунь для лодок также можно безопасно использовать для тщательной мойки моторного отсека, не беспокоясь об окислительном воздействии.

Продукт является биоразлагаемым. Разбавленный продукт не удаляет воск или покрытие.

Характеристика

pH 10.5
Самая низкая температура хранения +5° C

Производители

«Mirka» - глобально развивающаяся компания с 18 дочерними предприятиями, расположенными в Европе, на Ближнем Востоке, в Северной и Южной Америке и в Азии. Головной офис и производство находятся в Финляндии. Более 97% продукции экспортируется и продается в более чем 100 стран мира.

Инновационный подход, исследования и разработки позволили «Mirka» стать лидером в области гибких абразивных инноваций, а также запатентованной шлифовальной системы, которая позволяет клиентам получать удовольствие от шлифования поверхностей без пыли.

Сегодня «Mirka» предлагает широкий ассортимент высококачественной продукции, охватывающей все операции шлифования. Ассортимент передовых продуктов предназначен для эффективного решения задач специализированного производства (дерево, авторемонт, композиты) как для профессионалов, так и для любителей.

Сохраненные товары 0