Лак акриловый AkzoNobel Quantum Q-T261-05, растворитель, матовый, двухкомпонентный, 5 л

Код ссылки : 5276326 Распечатать
  • Упаковка 5 л
Quantum Q-T261-05 - двухкомпонентный, на основе растворителя, полностью матовый, не желтеющий, прозрачный полиуретановый лак на основе акрилата.
Доставка: в процессе 3 дн.
До бесплатной доставки вам нужно
180,00 €

Информация о товаре

Quantum Q-T261-05 - двухкомпонентный, на основе растворителя, полностью матовый, не желтеющий, прозрачный полиуретановый лак на основе акрилата.

Обладает хорошими свойствами устойчивости к механическим и химическим воздействиям, естественным внешним видом, подходит для выцветшей древесины, открытых и закрытых пор, устойчив к свету.

Области применения: практически для всех типов внутренней деревянной мебели. Лакировка открытых или закрытых пор. Используется как многослойный лак.

Характеристика

Покрытие Опрыскивание без воздушной смеси
Опрыскивание воздушной смесью
Распыление под высоким давлением
Распылитель низкого давления
Подходящий Для промышленности
Раздел Для внутреннего применения
Связующее ПУ акрил
Пакет Упаковка 5 л
Соотношение смешивания 10% (10:1)
За Для корпусов устройств
Для шкафов
Мебель
Отвердитель HPU6300

Сертификаты

Производители

«AkzoNobel» группа - международная голландская компания, которая разрабатывает краски и эффективные покрытия как для промышленности, так и для потребителей по всему миру. Бренд компании известен и ценится не только в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, Азии, но и в далекой Южной Америке. Головной офис компании находится в Амстердаме, но работает более чем в 80 странах и разделена на основные направления деятельности: от декоративных красок, порошковых красок, автомобильных покрытий и покрытий для судов до покрытий для древесины и клеев для древесины.

«AkzoNobel Adhesives» - один из многих брендов «AkzoNobel», который уже более 80 лет является ведущим поставщиком клеевых решений для деревообрабатывающей промышленности. Бренд известен своими решениями в области строительных изделий, изготовления полов и мебели на заказ.

Сохраненные товары 0
Сопутствующие тровары