Дозатор клея PIZZI, ручной, анатомическая ручка

Код ссылки : PZ 9902 Распечатать
Дозатор клея PZ 9902 имеет эргономичную рукоятку для ладони, что снижает нагрузку при повторяющихся движениях при дозировании клея.
Цены на страницах различных стран могут отличаться
Цена:
206,47 €
шт / НДС включен
Количество
На складе производителя
Поставка: Спросить
До бесплатной доставки вам нужно
180,00 €

Информация о товаре

Дозатор клея PZ 9902 имеет эргономичную рукоятку для ладони, что снижает нагрузку при повторяющихся движениях при дозировании клея.

Подача клея ПВА регулируется ручным регулируемым рычагом, что позволяет более удобно контролировать количество дозируемого клея, в отличие от использования ручного флакона с клеем.

Весь ассортимент предлагаемых насадок легко монтируется и заменяется.

Производители

«Pizzi» - ведущий итальянский производитель, специализирующийся на системах и машинах для холодного склеивания. Компания предлагает широкий спектр решений для холодного склеивания. В дополнение к широкому ассортименту стандартных продуктов «Pizzi» предлагает индивидуальные решения как для ручных, так и для полностью автоматических систем и машин. 

Благодаря 40-летнему практическому опыту и необычайной производственной гибкости, «Pizzi» предлагает своим клиентам три линии технологии склеивания: ручные дозаторы клея, машины под давлением и автоматические системы склеивания.

«Pizzi» всегда стремится к высочайшим стандартам, поэтому она вкладывает большие средства в расширение производства и развитие, чтобы удовлетворить самые высокие потребности клиентов.

Сохраненные товары 0
Сопутствующие тровары