Захват для подъема дверей автомобиля Lifts All Manhattan Car Door, до 30 кг

Код ссылки : 89-12025 Распечатать
Захват двери автомобиля «Manhattan» облегчает работу и более эргономичен для оператора, а также экономит время, так как подъем с помощью этого захвата быстрее, эффективнее и безопаснее, чем подъем вручную.
До бесплатной доставки вам нужно
180,00 €

Информация о товаре



Захват «Manhattan Car Door» специально разработан для подъема и наклона автомобильных дверей. Позволяет легко снять дверь автомобиля со стоек.

Двери автомобиля весят около 20 кг, и поднимать их вручную бывает довольно сложно и сложно, особенно если это нужно делать несколько раз в день. Вес обычно слишком велик для одного человека.

«Manhattan Car Door» позволяет легко поднять дверь автомобиля силами одного человека. Захват также может подниматься выше, чтобы захватить дверцы на верхних полках, которые обычно недоступны без лестницы.

Использует силу вакуума и съемники, чтобы поднять дверь. Вакуумные присоски надежно крепятся снаружи двери кабины, оператор нажимает кнопки маневрирования, чтобы поднять дверь, а захват выравнивает дверь кабины с подставки. Затем оператор может переместить дверь к инвалидному креслу.

Он имеет функцию наклона, которая позволяет двери немного наклоняться. Поворотные съемники позволяют поднимать как левосторонние, так и правосторонние двери с помощью одной и той же машины.

Подъемный инструмент эффективен. Для выполнения работы требуется не более одного человека.

Поднятие двери автомобиля вручную может быть затруднено из-за веса двери и того, как кузов вращается при подъеме тяжелых предметов. Захват двери автомобиля «Manhattan» облегчает работу и делает работу оператора более эргономичной. Это также экономит время, поскольку подъем с помощью этого захвата выполняется быстрее, эффективнее и безопаснее, чем подъем вручную.

Характеристика

Масса 138 кг
Максимальный вес поднимаемого пакета 30 кг
Требуемое давление воздуха 6-7 бар
Блоки управления Балансировка
Рекомендуемая отрасль Для автомобильной промышленности

Производители

Lifts All AB - шведский поставщик и производитель подъемного оборудования для продуктов и материалов в промышленности, на складах и в фармацевтике.

Lifts All была основана в 1981 году, и ее основной целью было продавать электрические кабельные гидравлические инструменты. В 1994 году компания заинтересовалась производством и продажей пневматических подъемных инструментов. За прошедшие годы компания Lifts All накопила знания и опыт в применении пневматических подъемных инструментов и систем.

Подъемные инструменты и системы основаны на уникальной технологии балансировки, которая позволяет пользователю перемещать груз, не чувствуя его веса.

Видение компании - обеспечить лучший рабочий день для всех, кто занимается упаковкой и обработкой грузов.

Сохраненные товары 0