Захват для подъема бочек Lifts All Combi, до 70 кг

Код ссылки : 89-11470 Распечатать
Захват для бочек, с помощью которого можно легко перемещать грузы.
До бесплатной доставки вам нужно
180,00 €

Информация о товаре

Этот захват для бочек может легко поднимать четыре бочки разных размеров весом до 70 кг. Нагрузку можно вручную повернуть на 180 градусов, поэтому тяжелые стволы можно легко перемещать.

Рукоятка покрыта полированной сталью, которую легко чистить, что делает ее пригодной для использования в чистых помещениях. Работает на чистом, сухом сжатом воздухе, работает тихо и потребляет мало энергии.

Характеристика

Масса 24 кг
Максимальный вес поднимаемого пакета 70 кг
Требуемое давление воздуха 6-7 бар
Блоки управления Пропорциональное регулирование скорости
Тип захвата Комбинированный

Производители

Lifts All AB - шведский поставщик и производитель подъемного оборудования для продуктов и материалов в промышленности, на складах и в фармацевтике.

Lifts All была основана в 1981 году, и ее основной целью было продавать электрические кабельные гидравлические инструменты. В 1994 году компания заинтересовалась производством и продажей пневматических подъемных инструментов. За прошедшие годы компания Lifts All накопила знания и опыт в применении пневматических подъемных инструментов и систем.

Подъемные инструменты и системы основаны на уникальной технологии балансировки, которая позволяет пользователю перемещать груз, не чувствуя его веса.

Видение компании - обеспечить лучший рабочий день для всех, кто занимается упаковкой и обработкой грузов.

Сохраненные товары 0
Сопутствующие тровары