Пневматическая система подъема складских упаковок Lifts All MaxiCrane Mini, до 100 кг

Код ссылки : 0000404043 Распечатать
MaxiCrane Mini — это эффективная система подъема грузов грузоподъемностью до 100 кг.
До бесплатной доставки вам нужно
180,00 €

Информация о товаре

MaxiCrane Mini — это эффективная система подъема грузов с той же грузоподъемностью, что и у MaxiCrane, до 100 кг, с меньшей рабочей зоной до 3 м. Лучше всего подходят для рабочих мест с низкими потолками, где подъемные системы стандартного размера не подходят.

Небольшой вес в сочетании с подшипниками с низким коэффициентом трения делают MaxiCrane Mini очень тихой и простой в эксплуатации системой. Как и все решения Lifts All, превосходные размеры и вес MaxiCrane Mini означают, что его можно установить очень быстро, экономя время и деньги, и легко установить на любой высоте, надежно закрепив на стальной опоре.

Характеристики и конструкция подъемной системы позволяют полностью опустить захват к основанию. Он очень удобен в самых узких рабочих зонах и дает оператору максимальную высоту подъема.

Характеристика

Цвет Красный (RAL 3020)
Максимальный вес поднимаемого пакета 100 кг
Максимальное расстояние передачи упаковки 3 м
Размер основания столба 45 х 45 см
Требуемое давление воздуха Сухой сжатый воздух (6-7 бар)
Радиус поворота рычажной части у стойки 270°
Радиус поворота второй руки 360° (не вращается свободно)
Рекомендуемая отрасль Для металлургической промышленности

Сертификаты

Производители

Lifts All AB - шведский поставщик и производитель подъемного оборудования для продуктов и материалов в промышленности, на складах и в фармацевтике.

Lifts All была основана в 1981 году, и ее основной целью было продавать электрические кабельные гидравлические инструменты. В 1994 году компания заинтересовалась производством и продажей пневматических подъемных инструментов. За прошедшие годы компания Lifts All накопила знания и опыт в применении пневматических подъемных инструментов и систем.

Подъемные инструменты и системы основаны на уникальной технологии балансировки, которая позволяет пользователю перемещать груз, не чувствуя его веса.

Видение компании - обеспечить лучший рабочий день для всех, кто занимается упаковкой и обработкой грузов.

Сохраненные товары 0